• English
  • Français
  • Español

Concert

Haikus del Mar

Ensemble Drumming de percusión

http://www.culturavibra.com/musica?id=1278,

 

 

Lieu: 
Castelo Branco Portugal
Date: 
Thu, 14/04/2016

Ekphrasis

Festival PERCUTIDO

Miquel Bernat, percusión

http://cmj.pt/destaques/detalhes.php?id=139

Lieu: 
Conservatorio de Jobra (Portugal)
Date: 
Fri, 01/04/2016

VibraZoyd

Soirée Art Zoyd dans le cadre Muzzix&Associés-Printems

Miquel Bernat, percussion

Lieu: 
Le Malterie, 42 Rue Kuhlmann, 59000 Lille à 20h30
Date: 
Wed, 23/03/2016

No Time

 

VOX, NU PIPING#2

Erwan KARAVEK, Cornamuse            

Donatienne MICHEL-DANZAC,  Soprano

Lieu: 
Festival Les Musiques. GMEN (Centre National de Création Musicales de Marseille) et l'Opera de Marseille France. À 11H
Date: 
Sun, 15/05/2016

Simog-Civitella

Sigma Project. Cuarteto de Saxofones

Lieu: 
Festival Format-Raisin. Charité sur Loire. France, 17h Prieuré, La Charité-sur-Loire
Date: 
Sat, 09/07/2016

Simog-Civitella

Sigma Project. Cuarteto de Saxofones

Lieu: 
Festival Ensems. Valencia España
Date: 
Wed, 11/05/2016

Simog-Civitella

Sigma Project. Cuarteto de saxofones

Lieu: 
Festival CIMMUC. Sevilla
Date: 
Mon, 25/04/2016

Cálculo Secreto

David Cariano Timme, precussion

Lieu: 
Majorstuen Church. Oslo Norwegian
Date: 
Thu, 12/05/2016

Cálculo Secreto

David Cariano Timme, precussion

Lieu: 
Academy of Music, Oslo Norwegian
Date: 
Mon, 02/05/2016

No Time

Vox/Nu Piping#2

Lieu: 
Théâtre Garonne à Toulouse. À 20:30
Date: 
Fri, 05/02/2016